Поиск

Предлагаю Театрализованная роспись на природе от студии sharik.

На сегодняшний день, становится весьма популярным среди молодоженов отмечать свою свадьбу на природе, со свадебными шатрами, воздушными шарами, аркой и т.д. Именно для того, чтобы празднество максимально полно удалось, наша компания предоставляет все услуги по организации мероприятия под открытым небом, с учетом мельчайших подробностей и пожеланий пары.

Основным преимуществом данного вида церемонии является то, что вы, во-первых, можете выбрать любой удобный для вас день регистрации бракосочетания, при этом не тратя время на ожидание своей очереди в загсе и созерцание чужих свадебных процессий; во-вторых, данный процесс будет длиться непосредственно столько времени ,сколько вам необходимо, при этом полностью будет устранена такая проблема, как дискомфорт и суета из-за душных помещений ЗАГСа; в-третьих, на природе вы сможете разместить неограниченное количество друзей, родных и приглашенных.
Студия sharik максимально полно позаботится о том, чтобы театрализованная роспись на природе не требовала от вас особых затрат, вам только нужно будет позаботиться о ведущем свадьбы и ди-джее, зато сама свадьба оправдает себя, и будет оригинальной и запоминающейся.
Выездная роспись на природе позволит устроить свадьбу под определенную стилистику ( ретро, карнавал, Венеция и т.д.). На зеленой лужайке, под открытым небом, будут размещены воздушные свадебные шатры, украшенные соответственно заданной тематике, раздается живая музыка, устанавливаются небесные арки… Все это зависит от желания молодоженов.
Чаще всего, подготовка к данной выездной росписи на природе осуществляется в несколько этапов, среди которых следует выделить следующие:
А) Необходимость соответствующей подготовки выбранной площади к свадебной церемонии. Желательно выбрать такую лужайку, которая характеризуется наличием интересной архитектуры, фонтанов…
Б) Приобретение реквизитов и атрибутов, необходимых для оформления бракосочетания. К ним относится: книга росписи, специальная подушечка для колец, лепестки роз (пожеланию молодоженов)
В) Наличие арки, украшенной различными цветами и тканью, а также дорожки, предусмотрительно оформленной в тех же цветах, что и арка.
Г) Столы и стулья для фуршетов, украшенные в одной цветовой гамме с аркой и ковровой дорожкой. В случае, если намечается изменение погодных условий, устанавливают свадебные шатры
Д) Музыкальное сопровождение, установление соответствующей аппаратуры, и предварительное опробование техники ди-джеем.

Подробности по телефонам
VELCOM:+375 29 634-65-36
MTC:+375 29 566-85-13
И на нашем сайте http:www.sharik.by

www.sharik.by

+375296346536

Минск