Довольно подозрительная Красноярская реклама, которая провисела менее суток

Несколько дней назад, в социальной сети появилась запись с фотографией, на которой видна девушка привлекательной внешности, которая одета в купальник. Девушка стоит с открытым ртом, к которому рука мужчины подносит вкусный ролл. Слоган данного рекламного баннера: «Ты дань в ротик мне?», а рядом дописано «Суши».
Руководитель фирмы, в которой заказывали поведал, что реклама висела мало. Данная идея была предложена маркетинговым отделом. В самые сжатые временные рамки, городское архитектурное управление потребовало снять этот баннер.
Стоит отметить, что компания за свои деньги монтировала и демонтировала плакат. Создание подобного варианта обошлось в 6 000 российских рублей. Стоит заметить, что нашлись и те, кто пообещал дать девушке с рекламного щита суши. Другая девушка, заявила, что если бы была лишь её воля, такая реклама везде была бы. Мужчина в возрасте сказал, что в наше время всё преподносят с какой-то похабщиной.
Похожая реклама часто признаётся непристойной и незаконной. Были разные случаи, когда запретили щит с девушкой, которая поедает сочный банан, а надпись к баннеру была: «Конкуренты будут знать, чем себя надолго занять». При этом, развратная девушка возле входа в один из интим-шопов всё же оказалась вне запрета, потому что до конца не ясно, раздета девушка или же всё-таки одета.
Рекламное агентство «Регион Медиа» — печать баннеров ()
Свежие комментарии