Поиск

Чешской пивоварни Kout na Sumave пришлось закрыться

По данным авторитетного чешского источника, традиционная пивоварня Kout na Sumave всё-таки закрылась.

Три года назад всё пивное оборудование перешло к двум женщинам: Яна Скалова и Габриэла Ходечкова. С самого начала владелицы бизнеса пытались строить оптимистичные планы по развитию данной компании-пивоварни. Председатель акционерного общества Ян Беран постарался выкупить доли женщин, для того чтобы сохранить производство пенного напитка, однако ничего не вышло.

За последнее время с пивоварней произошло много очень тяжёлых ситуаций. В начале было испорчено огромное количество пива, также образовался очень большой долг по аренде складского и производственного помещений.

Новые владелицы этого бизнеса сейчас активно судятся и пробуют найти решение в данной ситуации. Кто-то из чешских аналитиков уверен, что у пивоварни есть шансы вновь встать на ноги, запустить производство и начать приносить доход. Другие не смотрят на положение дел так позитивно и радужно. Мы будем следить за развитием событий с пивоварней Kout na Sumave.

Пиво-Федорофф — Пивное оборудование (https://xn—-ctbhdm1bdabr4bfa.xn--p1ai/beer)