Поиск

ТД КМЗ производит модернизацию лесопильного производства в Коми

Один из клиентов компании Торговый Дом Котельничский Механический Завод из Республики Коми решил расширить производственные возможности своего предприятия. В настоящее время его лесопильное производство достигло предела своих возможностей. Оборудование выдает отличные результаты и высококачественный продукт. Но при всем при этом на предприятии есть все необходимые ресурсы для дальнейшего расширения возможностей технологической линии.
Заказчик обратился с этим вопросом к своему поставщику – ТД КМЗ. Специалисты компании ведут активную работу по выбору наиболее мощного и производительного оборудования. Заказчик остановил свой выбор на линии по переработки пиловочника, в состав которой входит 2 станка: СБ-850 и СМ-2М-200.
Справка:
Торговый Дом Котельничский Механический Завод – один из лучших поставщиков широкого перечня деревообрабатывающего оборудования в России, а также в странах ближнего зарубежья. Компания не только производит и продает эту технику, но и производит ее монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность и сервисное обслуживание
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http:kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31

kmz43.com