Поиск

Новая клиника «Эстетика тела» в Санкт-Петербурге

В субботу, 9 сентября 2017 года, в Санкт-Петербурге открылась клиника эстетической медицины «Эстетика тела». Новый филиал — уже третий по счету в Санкт-Петербурге — ждет посетителей на Петроградской стороне (ул. Куйбышева, 13).

В день открытия центра специалисты презентовали посетителям несколько самых популярных и интересных услуг: лазерную эпиляцию, карбоновый пилинг, РФ-лифтинг. Также к этому событию был приурочен розыгрыш подарочных сертификатов на услуги и косметику. По окончании мероприятия, которое проходило в формате открытых дверей с предварительной записью, всех гостей ждал праздничный фуршет.

«Мы благодарны нашим гостям за то, что они разделили этот день с нами! Верим, что новый филиал клиники будет пользоваться популярностью у жителей города: он находится в шаговой доступности от исторической части города и готов предложить полный комплекс услуг», — комментирует событие генеральный директор Теперина Евгения Анатольевна.

Отметим, что «Эстетика тела» работает уже пять лет и объединяет клиники эстетической медицины клиники в Москве и Санкт-Петербурге, а также сеть студий лазерной эпиляции.

О компании:

Основные направления деятельности сети клиник «Эстетика тела»: аппаратные технологии, лазерная и инъекционная косметология. Компания основана более пяти лет назад. Врачи клиники являются экспертами в медицинской косметологии, что подтверждается многочисленными дипломами, наградами и научными званиями. В числе клиентов клиники — артисты кино, театра, балета, а также известные медийные личности. Нам доверяют свою красоту и здоровье также жители зарубежных стран.

Сегодня на базе клиник «Эстетика тела» успешно работает обучающий центр по аппаратной косметологии. Все оборудование и методики проходят тщательную проверку на безопасность для пациента. Специалисты используют сертифицированные препараты, которые проходят клинические исследования и аттестацию, имеют все необходимые сертификаты и дипломы.

Контактные данные:
Клиники эстетической медицины «Эстетика тела»
Контактное лицо: генеральный директор Теперина Евгения Анатольевна
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 13 (вход в арку)
Телефон: +7 (812) 770-48-83
Электронный адрес: info@bodyestetic.ru
Сайт: http://bodyestetic.ru