Поиск

Выгодные условия в «Сердце Одинцово» от VSN Realty

Компания VSN Realty сообщает о старте зимних акций в ЖК «Сердце Одинцово».

В «Сердце Одинцово» праздники пришли раньше — с 13 декабря 2017 года стартовали скидки и уникальные условия рассрочки. До 31 декабря клиентам VSN Realty доступна скидка в размере 15% на ограниченное количество квартир при первоначальном взносе от 30%. В рамках акции также вступили в силу новые условия: при оформлении покупки в рассрочку снижается процентная ставка по выплатам. Ставки варьируются от 0% до 9% в зависимости от срока.

ЖК «Сердце Одинцово» — это новый образ подмосковной жизни, яркой и стильной, насыщенной событиями и красками. Одной из отличительных особенностей жилого квартала является его расположение непосредственно в центре города. Широкий выбор от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир по демократичным ценам позволяет найти идеальный вариант для комфортной жизни.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

 

 

 

 

Контакты для СМИ:

Осадчая Кристина

Руководитель пресс-центра

+7 495 105-99-55

k.osadchaya@vsnr.ru