Поиск

Ипотека от Фора-банка

Компания VSN Realty информирует о выгодной ипотеке от Фора-банка.

Процентная ставка Фора-банка по ипотеке – 9% годовых, а минимальный первоначальный взнос составит 5%. Услугами банка можно воспользоваться при покупке квартир или апартаментов в МФК «Савеловский Сити» и ЖК «Селигер Сити». Фора-банк предлагает кредиты на улучшение жилищных условий и предоставляет возможность задействовать материнский капитал.

Жилой квартал «Селигер Сити» объединяет всё, что нужно для жизни в мегаполисе. Собственный зеленый парк с ландшафтным дизайном от Wowhouse, фитнес-центр, торговый комплекс, развлекательный детский центр, магазины и кафе. Здания «Селигер Сити» построены с применением новейших инженерных технологий от голландского архитектурного бюро MLA Plus.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» является прекрасным местом для жизни – уникальный архитектурный ансамбль из шести зданий высотой от 24 до 46 этажей содержит квартиры, апартаменты и широкую инфраструктуру, дополняемую благоустроенной территорией и современными паркингами.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

 

 

 

 

Контакты для СМИ:

Осадчая Кристина

Руководитель пресс-центра

+7 495 105-99-55

k.osadchaya@vsnr.ru