Поиск

Низкие цены в ЖК «Весенний»

Компания VSN Realty информирует о старте беспрецедентной акции на квартиры в ЖК «Весенний».
Январь продолжает радовать интересными предложениями. До 31 января 2018 года в жилом комплексе комфорт-класса «Весенний» действует выгодная акция на ограниченный пул двух- и трехкомнатных квартир в корпусе №3 – стоимость квадратного метра снижена до 45 тыс. рублей. С учетом скидки минимальная цена двухкомнатной квартиры составит всего 2,6 млн, а трехкомнатной — 3,6 млн рублей.
ЖК «Весенний» располагается в подмосковном городе Подольске – всего в 20 километрах от МКАД. Комплекс состоит из трех зданий переменной этажности. Два корпуса уже введены в эксплуатацию, а сдача третьего запланирована на II квартал 2018 года. Монолитно-кирпичные дома с улучшенной звукоизоляцией из качественных материалов по достоинству можно считать архитектурным украшением города, а широкий выбор квартир, площадей и планировок позволит найти идеальный вариант. Индивидуальная подземная парковка, собственный детский сад и общеобразовательная школа обеспечат максимальный комфорт жильцам всех возрастов.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru