Поиск

Скоро в продаже VSN Realty – ЖК «Мичуринский, 56»

Компания VSN Realty сообщает о скором поступлении в продажу нового жилого комплекса «Мичуринский, 56».
Архитектурный проект «Мичуринский, 56» находится в пешей доступности от метро Раменки. Комплекс состоит из трёх башен высотой в 52 этажа, из окон которых открывается панорамный вид на исторический район, лесопарковую зону и реку Раменка. Клиентам VSN Realty станут доступны как 1-комнатные, так и 5-комнатные квартиры с высокими потолками общей площадью от 48 кв. м от 248 кв. м.
В комплексе разместятся колясочные, помещения для хранения велосипедов, детский сад, коммерческие помещения на первом этаже. В распоряжении жителей также будет развитая инфраструктура района: МГУ, 16 посольских городков и студия «Мосфильм» поблизости подчёркивают престижный статус, а Ботанический сад МГУ и река Раменка положительно влияют на экологию. Детские сады и школы, поликлиники, библиотеки и места для прогулок удачно сочетаются с разнообразием магазинов, кафе, ресторанов и клубов, где можно приятно провести время.
Удобные съезды на Мичуринский проспект, ТТК и Южную рокаду, которую планируется достроить в 2018 году, позволят быстро добраться до любой точки Москвы. Также для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг почти на 1000 машино-мест.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru