Поиск

«Хлебникоff»: свежие новости

Компания VSN Realty рассказывает новости со стройплощадки ЖК «Хлебникоff» на 19 января 2018 года.
Строительство в ЖК «Хлебникоff» идёт в соответствии с утверждённым графиком. 27 арматурщиков, 1 разнорабочий и 4 инженерно-технических работника выполняют комплекс задач.
В третьей секции идут установка опалубки и заготовка арматуры, а также армирование и устройство стен и пилонов цокольного этажа. Во второй секции – демонтаж опалубки и перекрытия пятого этажа. В первой секции сейчас монтируют опалубку плиты перекрытия шестого этажа и устраивают стены.
ЖК «Хлебникоff» – это большой выбор из 377 квартир, от студий до трёхкомнатных, панорамное остекление, развитая внешняя инфраструктура, и, что немаловажно, государственная гарантия. Экология Подмосковья дополняется собственной озеленённой территорией, экологичными материалами, использованными при строительстве, сосновым бором и рекой Скалбой. Транспортную доступность обеспечивают Ярославское шоссе и железнодорожная станция Ивантеевка. Улучшенные планировки квартир площадью от 28 до 65 кв. м делают жизнь в ЖК «Хлебникоff» по-настоящему комфортной.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru