Поиск

Группа компаний «МИЦ»: движение только вперед!

Группа компаний «МИЦ» объединяет в себе более 30 подразделений различной профессиональной ориентации. Одними из основных направлений группы компаний МИЦ являются девелопмент и инвестиционная деятельность. В сферу интересов холдинга входят первичный и вторичный рынки жилья, элитная недвижимость, загородные объекты и коммерческие недвижимые объекты.

ГК «МИЦ» обеспечивает полный цикл работ. Специалисты холдинга, отличающиеся высочайшей квалификацией, создают концепцию застройки, проводят строительные работы в полном объеме и всегда в фиксированные сроки, сдают объекты, а также оказывают комплексные услуги по продаже недвижимости. В состав ГК «МИЦ» входят такие структурные подразделения, как «МИЦ-Сити», «МИЦ-Кантри», «МИЦ-Элит», «МИЦ-Инвест», «МИЦ-СтройКапитал», проектное бюро «МИЦ-Проект», занимающиеся проектированием строительных инженерных сооружений, включая гидротехнические конструкции и другие успешные компании.

К примеру, компания «МИЦ-Недвижимость», специализирующаяся на оказании полного спектра высококачественных риелторских услуг на первичном и на вторичном рынке недвижимости. Подразделение «МИЦ-Недвижимость», входящее в состав одноименного холдинга, имеет собственных 11 отделений, в которых успешно и продуктивно трудится более 1000 сотрудников. Средств и резервов компании «МИЦ-Недвижимость» хватает на то, чтобы заключать свыше 2000 сделок ежегодно.

В 2016 году, согласно данным Министерства строительного комплекса, группа компаний «МИЦ» стала лидером среди самых надежных, крупнейших и ведущих девелоперских компаний Москвы и Московского региона, заслуженно заняв первое место. А в минувшем 2017 году ГК «МИЦ» получила статус «Платиновый партнер» от «Сбербанка». Ведущим банком России аккредитованы все строительные проекты холдинга. Также «Сбербанк» предлагает клиентам ГК «МИЦ» самые выгодные, гибкие и прогрессивные ипотечные программы.

Группа компаний «МИЦ» не только крепко стоит на ногах, но и шагает в ногу со временем. Холдинг постоянно внедряет новые передовые технологии, чтобы максимально модернизировать процессы производства жилья. Эти строительные ноу-хау эффективно уменьшают сроки выполнения работ, результативно повышая их качество. А в целом это позволяет снижать цены на недвижимость. Ведь миссия группы компаний «МИЦ» – качественное жилье по доступной цене. Пусть в нашей стране счастливых людей станет больше!