Поиск

ООО «РИБСТРОЙ» открыло официальное представительство в Facebook

Компания «РИБСТРОЙ» рада сообщить пользователям Facebook об открытии своего официального представительства в социальной сети.

«РИБСТРОЙ» профессионально занимается отделкой и обустройством офисов, магазинов, ресторанов, объектов культуры и других учреждений с 2009 года, поэтому специалистам компании есть чем поделиться с пользователями соцсети Facebook. Участникам сообщества предоставляется хорошая возможность следить за новостями и акциями компании и получать самую объективную информацию из первых уст.

Специалисты строительной сферы и пользователи, которые хотят самостоятельно обустроить собственный дом, заинтересуются информативными публикациями на странице в соцсети. Администраторы сообщества расскажут, как реализовать даже самую непростую идею ремонта и отделки помещения вместе с командой «РИБСТРОЙ», создать уютный и комфортный интерьер, а также какие оттенки, принты и стили будут востребованы в текущем году.

Вступив в группу в Facebook, участники смогут увидеть настоящий рабочий процесс команды «РИБСТРОЙ», а также фото уже завершённых проектов. Недавно портфолио компании пополнилось такими объектами, как винный бар «Жан-Жак Руссо», музей архитектуры им. А. В. Щусева, Обнинская школа-интернат «Надежда» и т. д. Специалистам всегда удаётся придать помещению характер или сохранить его самобытность, в чём пользователи могут убедиться сами.

О компании:

ООО «РИБСТРОЙ» выполняет полный спектр работ по созданию общественных интерьеров. В специализацию входят следующие услуги: архитектурное проектирование, разработка дизайна, отделочные и ремонтно-строительные работы, проектирование инженерных сетей, техническое обслуживание помещений. «РИБСТРОЙ» выполняет функции подрядчика, генподрядчика, заказчика, субподрядчика, что позволяет реализовывать крупные проекты и эффективно использовать бюджет. Деятельность компании осуществляется на основании свидетельств о допусках к работам по строительству и проектированию.

Контакты:

ООО «РИБСТРОЙ»
Адрес: г. Москва, 1-й Варшавский пр-д, д. 2, стр. 12
Телефон: +7 (495) 781-45-90
E-mail: ribstroy@mail.ru
Сайт: http://www.ribstroy.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/ribstroy/