Поиск

Ежедневная комплексная уборка от специалистов клининговой компании Cristanval

Cristanval предлагает услуги по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений.

Клининговая компания поможет содержать в чистоте офис, магазин, кафе, детское образовательное учреждение, торговый центр и другие организации. Уборка проводится в удобное для клиента время – до начала работы (например, в 6 утра) или после – до 23 часов.

«Ежедневная уборка необходима в любом помещении, где бывает много людей. Пыль и грязь с улицы оседают на мебели, стенах, дверях, напольных покрытиях, что негативно сказывается не только на внешнем облике помещения, но и на здоровье тех, кто в нём находится, – отметил представитель компании. – Именно поэтому многие организации предпочитают пользоваться услугами надёжных клининговых компаний, таких как Cristanval».

Сотрудники Cristanval подбирают оптимальные чистящие и моющие средства, которые подходят для обработки тех или иных поверхностей. В перечень услуг входят: удаление пыли с различных поверхностей, полировка мебели, уход за окнами и дверями, уборка туалетных комнат, лестниц и лифтов, вынос мусора и многое другое. Стоимость услуг зависит от объёма работ. Узнать цену можно у менеджеров компании».

Справка о компании:

Клининговая компания Cristanval была основана 18 лет назад в Москве. За это время её клиентами стали гипермаркеты, офисы, торговые центры, банки, аэропорты, автосалоны, медицинские учреждения и другие организации. В настоящее время компания работает в более чем 50 регионах страны и обслуживает свыше 1700 клиентов. В число клиентов Cristanval входят «РЖД», «Роснано», «Ашан», отель «Космос», «Азбука вкуса», «Мослифт», Ikea и многие другие крупные предприятия.

Спектр услуг, оказываемых Cristanval, очень широк – начиная с профессиональной уборки помещений и заканчивая аутсорсинговыми услугами в ритейле, складской логистике, производстве. Кроме того, специалисты компании выполняют разовые работы: очистку крыш, уборку после ремонта, шлифовку камня, вывоз снега и мусора, очитку окон на высоте (промышленный альпинизм).

Контакты:

Cristanval
Адрес: 127055, Москва, Образцова ул., д. 4, стр. 1
Телефоны: +7 (495) 374-66-12 (приемная), +7 (495) 508-51-81 (отдел продаж)
E-mail: info@cristanval.com
Сайт: https://www.cristanval.ru/