Поиск

Новый подход к строительству в компании Rockwood

 

ООО «Роквуд Девелопмент» – компания, известная искренней заботой о клиентах и их интересах. Возможно, именно поэтому отзывы о Rockwood в интернете носят исключительно положительную окраску.

 

Для начала – несколько слов о фирме. Rockwood Development специализируется на проектировании и строительстве домов из кирпича и газосиликатных блоков. Мастера выполняют все виды работ, а это значит, что искать нескольких подрядчиков не придётся.

Не так давно «Роквуд» запустила новую услугу – поставку домокомплектов от «А» до «Я» с гарантией фиксированных цен на стройматериалы. Помимо этого, ООО «Роквуд Девелопмент» позволяет получить:

 

l архитектурный проект;

l полную смету;

l все строительные материалы (от кровельных до отделочных);

l перекрытия, окна, двери, изоляцию и многое другое.

Домокомплект собирается с учётом бюджета, потребностей и вкусов клиента, под чистовую или финишную отделку.

 

Чтобы понять, насколько ответственно организация подходит к работе, можно почитать реальные отзывы о «Роквуд» от тех, кто уже успел купить домокомплект и заказать проект своего дома-мечты.

 

Особенности сотрудничества с Rockwood Development:

  1. Заказчику не нужно изучать рынок стройматериалов, выискивать выгодные цены и порядочных поставщиков. Человеку всё помогут выбрать и закупить.Rockwood, отзывы о которой говорят сами за себя, сотрудничает с заводами напрямую и закупает лишь сертифицированный товар на особых условиях.
  2. Клиенту не стоит переживать о транспорте. Груз доставят на объект в срок вместо вас.
  3. Rockwood с каждым заключает официальный договор, в котором указываются период выполнения проекта, точная стоимость работ и предоставляются гарантии на услуги.
  4. Есть скидки за объём.
  5. Действует техническая поддержка строительства.
  6. Разрешается изменение готового проекта дома.
  7. Открыта ипотечная программа (без скрытых платежей и комиссий).
  8. Компания «Роквуд» поможет получить разрешения от госорганов и контролирующих инстанций, а также грамотно оформить документы на недвижимость.

Согласившись на сотрудничество с ООО «Роквуд Девелопмент», можно быть уверенным в том, что всё будет выполнено наилучшим образом и вовремя. Девиз этой фирмы мог бы звучать очень кратко: «Сказано – сделано».

 

Поскольку организация постоянно развивается, то приятные сюрпризы для клиентов ещё будут не раз. Впрочем, куда лучше, если Rockwood и так делает для заказчиков даже невозможное?