Поиск

VSN Realty: акция «9% к 9 Мая»

Компания VSN Realty информирует о старте весенней акции на квартиры и апартаменты в ряде объектов в реализации компании.
Акция «9% к 9 Мая» приурочена к наступлению весны и продлится до 9 июня 2018 года. Чтобы получить скидку 9%, нужно забронировать квартиру или апартаменты, подписать договор, оплатить 100% или открыть аккредитив.
Скидка действует на все квартиры и апартаменты в «Клубном доме на Сретенке», «Клубном доме на Серпуховском Валу» и «Доме в Олимпийской деревне». Максимальный размер скидки может достигать 10%. Торопитесь принять участие в акции и купить квартиру или апартаменты по выгодной цене!
«Клубный дом на Сретенке» – это комплекс, в котором предлагается 67 апартаментов свободной планировки с высокими потолками от 3,2 м и площадью от 49 до 137 кв. м. Он находится в Даевом переулке в центре столицы. Несмотря на такое расположение, это самый тихий район Центрального округа, поэтому шум Садового кольца Вас не потревожит. К услугам жителей дома самые современные технологии: система автоматического контроля и управления инженерными системами, камеры слежения и охрана.
«Клубный дом на Серпуховском Валу» – элитный жилой комплекс, в котором предлагается широкий выбор из 26 квартир и 16 апартаментов со второго по восьмой этаж, площадью от 70 до 73,7 кв. м. Элитное расположение в самом сердце Даниловского района подчёркивает статус не только дома, но и его жителей. Нижний уровень отдан под коммерческие помещения, чтобы вместить всю необходимую инфраструктуру. В комплексе реализована концепция «Двор без машин»: все автомобили владельцы оставляют на подземном паркинге. Для каждого собственника предусмотрено два машино-места, а также несколько гостевых парковочных мест.
«Дом в Олимпийской Деревне» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный поблизости от знаменитой Олимпийской Деревни. В нём покупатели могут приобрести одну из 74 квартир с высокими потолками 3,1 м, площадью от 48 до 120 кв. м. Собственники квартир на верхних этажах получат ещё одно преимущество: они смогут установить в своем доме настоящий камин. Подземный паркинг на 72 машино-места и гостевая парковка на 11 мест позволяют жителям комплекса не беспокоиться о том, где оставить машину.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru