Поиск

VSN Realty: выгода в ЖК «Серебряный фонтан» и «Золотая Звезда»

Компания VSN Realty рассказывает о специальных майских предложениях в ЖК «Серебряный фонтан» и «Золотая Звезда».
В ЖК «Серебряный Фонтан» клиентам VSN Realty доступны квартиры от 8,7 млн рублей и апартаменты от 7,8 млн рублей. Сейчас действуют специальные условия на покупку трёхкомнатных и двухкомнатных квартир, а также скидки на ряд апартаментов. Только в мае специальные скидки распространяются также на ограниченный пул квартир. Скидка 100 тысяч рублей на машино-места доступна при единовременной покупке машино-места и квартиры. Максимальная выгода составляет 2,6 млн рублей.
В ЖК «Золотая звезда», где уже сданы все корпуса, также действует ряд акций. Стоимость готовых квартир начинается от 7 млн рублей, а последние квартиры в малоэтажных корпусах можно приобрести по спеццене. Также действует 5% скидка на квартиры на верхних этажах (от 20 и выше). У клиентов VSN Realty есть возможность получить ключи сразу после 50% оплаты с отсрочкой по остатку до 25.12.2018 года. Максимальная выгода – 1,8 млн рублей.
Жилой комплекс бизнес-класса «Серебряный фонтан» расположен в 500 метрах от станции Алексеевская. Это первый жилой комплекс бизнес-класса в России, получивший платиновый сертификат энергоэффективности, водоэффективности и экологичности объектов недвижимости GREEN ZOOM. Вековой липовый парк со старинным фонтаном, находящийся на территории жилого комплекса, не только улучшает экологическую обстановку, но и создаёт потрясающую атмосферу умиротворения и созерцания.
Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая Звезда» находится в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов. Сочетание малоэтажных корпусов высотой в 6 этажей и 32-этажных небоскрёбов позволило создать уникальную архитектурную константу, уже ставшую одной из наиболее узнаваемых черт района. Частная огороженная территория комплекса общей площадью 85,5 гектар ухожена и оборудована по всем современным стандартам.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru