Поиск

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ на «Курсах иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии»

«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» продолжают набор старшеклассников на эффективные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на новый 2018–2019 учебный год.

Школьникам 11 и 9 классов предлагаются специализированные программы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, разработанные в соответствии с действующим содержанием и правилами проведения экзаменов. Занятия проводятся в формате групповых курсов и индивидуальных консультаций.

В связи с началом набора учащихся на новый учебный год «Курсы при Профкоме Дипломатической Академии» предлагают воспользоваться акцией «Ранняя запись», которая действительна с 15 по 31 мая 2018 года. Специальное предложение позволяет вновь поступающим слушателям записаться в группы традиционного обучения и получить скидку 15% на первую оплату. Воспользовавшись акцией, учащиеся проходят тестирование, выбирают максимально удобное место проведения занятий и расписание, а также могут посетить пробный бесплатный урок в действующей группе.

Курсы подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ проходят на базе основного учебника, справочного материала, аудио- и видеоряда, которые тщательно подбираются исходя из уровня знаний и интересов группы слушателей. В конце каждого модуля и семестра преподаватели проводят тестирование для проверки и закрепления пройденного материала. При успешном освоении программы старшеклассники смогут понимать смысл сложного текста, писать хорошо структурированные сочинения, выражать своё мнение и поддерживать беседу на разные темы.

Справка:

«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии» являются автономной некоммерческой компанией, которая присутствует на рынке дополнительного образования уже на протяжении 28 лет. Здесь проводится обучение 16 иностранным языкам, а также русскому языку как иностранному. Слушатели курсов – это взрослые и дети любых возрастов, корпоративные клиенты. Компания предлагает несколько программ обучения, которые соответствуют разным целям студентов и уровням владения языком: от курсов по традиционной и интенсивной методикам до бизнес-курсов и подготовки к сдаче экзаменов.

Контакты:

«Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической Академии»
Адреса: Москва, ул. Остоженка, д. 53/2; Москва, ул. Остоженка, д. 10, офис 309
Телефоны: +7 (495) 76-76-408, +7 (495) 637-75-62
E-mail: mail@kursydipacademy.com
Сайт: http://www.kursydipacademy.com/