Поиск

VSN Realty: скидки 5% в МФК «Савеловский Сити»

Компания VSN Realty информирует о скидках в МФК «Савеловский Сити».
При условии 100% оплаты или ипотеки клиентам VSN Realty доступна скидка 5% на все апартаменты в башнях В2 (Ellington), С2 (Armstrong) и С1 (Coltrane) многофункционального комплекса «Савеловский Сити». Торопитесь принять участие – акция действует до 28 июля 2018 года.
МФК «Савеловский Сити» находится в десяти минутах неспешным шагом от станции метро Дмитровская и в 4 км от Садового кольца, что обеспечивает ему прекрасную транспортную доступность. Яркая и запоминающаяся архитектура делает комплекс узнаваемым и запоминающимся, а современные инженерные технологии и высококлассное благоустройство территории – комфортным. В «Савеловским Сити» предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27,7 до 184,6 кв. м самых разнообразных планировок.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

VSN Realty