Поиск

Система NEURONIQ помогает обслуживать посетителей в сети кафе быстрого питания «Доменика»

Благодаря установке системы NEURONIQ обслуживание в сети кафе во Владикавказе стало более клиентоориентированным. Теперь осуществить заказ и получить готовое блюдо стало гораздо проще.

Специфика бизнеса в области фастфуда предполагает, в первую очередь, качество и быстроту обслуживания. В среднем, время выполнения одного заказа составляет от 5 до 12 минут. Ориентируясь на скорость обслуживания в сочетании с комфортом для посетителей, владельцы сети сделали выбор в пользу установки системы NEURONIQ. В данном случае была выбрана специальная конфигурация, выполненная под индивидуальный запрос заказчика. Вся система состоит из программного обеспечения NEURONIQ N-Server, 18-ти кнопочного пульта и информационного табло. Алгоритм действий также очень прост. Приняв заказ, кассир с помощью пульта вызывает посетителей по мере готовности блюда. Одновременно с этим вся информация о движении очереди отражается на информационном табло, расположенном в зале кафе. Вызов посетителя сопровождается голосовым сопровождением.

Обратившись к специалистам компании «Технологии Будущего» владельцы сети «Доменика» сделали вполне оправданный выбор. Возможность воплотить в жизнь проект с учетом индивидуальных запросов позволяет создать максимально удобные условия обслуживания клиентов, ориентируясь на специфику бизнеса.

 

 

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 22, к. 2
тел.: +7 (495) 740-43-48
e-mail: info@neuroniq.ru
сайт: http://neuroniq.ru

 

 

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/914/