Поиск

Распашные ворота от «Левин-Групп» – просто и надёжно!

Компания-производитель «Левин-Групп» предлагает заказать распашные ворота – выгодный и надёжный вариант благоустройства прилегающих территорий частных домов и загородных коттеджей.

Распашные ворота отличаются простой компоновкой и не ограничивают проезд транспорта любой высоты, благодаря чему такие конструкции не теряют своей популярности. Изделия производятся по современным технологиям, поэтому обладают высокой прочностью, надёжностью и стильным внешним видом.

Компания «Левин-Групп» выпускает продукцию самых востребованных размеров с высотой проёма от 1 500 до 3 000 мм и шириной от 3 000 до 6 500 мм. Полотно ворот изготавливается из сэндвич-панелей, металла или листового профиля толщиной 0,5–4 мм и укрепляется металлическим каркасом. Монтаж конструкций производится с использованием стальных столбов, основание которых заливается бетонным раствором.

«Левин-Групп» выполняет полный цикл производства распашных ворот с их последующей установкой под ключ. При заказе конструкции в ближайшие часы на объект клиента выезжает специалист для снятия замеров и заключения договора. Производство и монтаж готовой продукции осуществляются в срок от 3 рабочих дней.

В дополнение к распашным воротам компания также предлагает установить отдельно стоящую калитку. Повысить удобство и функциональность использования конструкций можно с помощью автоматической системы управления.

Распашные ворота и другая продукция «Левин-Групп» сопровождаются сертификатами соответствия и официальной гарантией от 3 лет.

О компании:

Компания «Левин-Групп» работает в сфере продаж ворот, жалюзи и рольставен уже на протяжении более 20 лет. Собственное производство с использованием инновационных технологий, а также тесное сотрудничество с изготовителями комплектующих позволяет предприятию выпускать конструкции в минимальные сроки и по привлекательным ценам. Ежегодно «Левин-Групп» выполняет свыше 18 000 заказов, а её продукция пользуется широкой востребованностью как в Москве, так и других регионах страны.

Контакты:

«Левин-Групп»
Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2с4, офис 105, 1-й этаж
Телефон: +7 (495) 777-55-07
E-mail: office@levin-group.ru
Сайт: https://levin-group.ru/