Поиск

Искусство быть счастливой бизнес-леди!

В Оренбурге почти год как функционирует академия для бизнесменов, куда приезжают всероссийские и международные бизнес-тренеры, которые помогают предпринимателям развить до совершенства бизнес и максимально увеличить прибыль.

Каждый предприниматель может прийти и узнать действительно работающие инструменты управления компанией, маркетинговые идеи и другие инновационные разработки, которые можно легко внедрить в свою компанию.

18 и 19 сентября «Milana Business Academy» организует тренинг для женщин, которые мечтают открыть свое дело или хотят сделать уже существующий бизнес прибыльным, научиться идеально совмещать работу и семью, быть счастливой и получать удовольствие от своего бизнеса. Тренер и бизнес эксперт Милана Левченко поделится своим успешным опытом, как вести прибыльный бизнес в удовольствие.

Милана Левченко – создала компанию «Милана Недвижимость», которая в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке Оренбуржья. Генеральный директор «Milana Business Academy», вице-президент «Союз Торгово-промышленная палата Оренбургской области», президент благотворительного фонда «Необыкновенное чудо».

Это один из немногих бизнес-экспертов Оренбурга, который вникает в суть проблемы каждого участника, находит правильные решения, мотивирует на беспроигрышный успех.

Тренинг «СОВРЕМЕННАЯ МОДЕЛЬ ЖЕНСКОГО БИЗНЕСА» – это фирменная методика, разработанная только на женскую аудиторию, где используются конкретные техники развития личностного роста, мотивационные кейсы, делегированные приемы.

В результате тренинга, вы совершенно точно:
— станете уверенной, энергичной, целеустремлённой;
— найдёте своё любимое дело, реализуете свои мечты;
— сделаете свой бизнес прибыльным;
— станете успешной, счастливой, довольной своей жизнью, доводящей все дела до конца;
— начнете уделять больше времени на семью и вернете романтику в отношения с мужем.

Все подробности тренинга по телефону: (3532) 92-10-27.

г. Оренбург, ул. Терешковой, 26
Бизнес-центр «Милана»
«Milana Business Academy»
(3532) 92-10-27.
(3532) 69-77-69.
https://milana-academy.ru/events/kalendar-sobytij/master-klass/