Поиск

Клиника «Инпромед» представляет детскую медицинскую программу «Без забот Гранд»

Клиника «Инпромед» рада предложить детскую программу медицинского обслуживания «Без забот Гранд», разработанную для детей в возрасте от 0 до 15 лет.

«Без забот Гранд» – это специальная программа медицинского наблюдения детей с максимально полным объёмом услуг, необходимых и наиболее востребованных в определённом возрастном интервале. В рамках программы маленьким пациентам предоставляются:

• профилактические осмотры и консультации личного врача-педиатра;
• консультации врачей-специалистов различных профилей;
• круглосуточный вызов бригады скорой и неотложной помощи;
• консультация врачей на дому;
• массаж;
• вакцинация по календарю прививок;
• забор биоматериала для анализов и проведение диагностики;
• измерение веса и роста ребёнка.

Родителям предлагаются на выбор несколько вариантов программы с индивидуальным медицинским планом для каждого возраста. Это обеспечивает пациенту своевременное наблюдение, лечение, сдачу анализов и проведение прочих медицинских процедур с учётом специфических потребностей ребёнка.

Договор на медицинское обслуживание заключается на 1 календарный год. Выбрать и оплатить программу можно в режиме онлайн на сайте «Инпромед». Консультация специалиста также доступна по указанному ниже телефону.

Справка:

Детский медицинский центр «Инпромед» работает на российском рынке с 2000 года. В клинике ведутся приёмы различных профильных специалистов: педиатра, отоларинголога, офтальмолога, хирурга, ортопеда, аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, стоматолога, логопеда, кардиолога, невролога, психиатра. Помимо разовых услуг пациентам предлагаются комплексные программы медицинского обслуживания детей всех возрастов.

«Инпромед» оснащён передовой техникой, которая позволяет сделать УЗИ и ЭКГ, сдать различные анализы, обеспечить надёжные хирургические вмешательства. Медицинский центр также предоставляет платную скорую помощь и перевозку больных на современно оборудованных реанимобилях Mercedes-Benz.

Контакты:

ООО «Инпромед»
Адрес: 117452, Москва, улица Азовская, дом 24, корпус 3
Телефон: 8 (495) 374-79-43
E-mail: info@ipm03.ru
Сайт: http://www.inpromed.ru/