Поиск

Оборудование для любых видов монолитных работ от «МОНОЛИТ МЕТАЛЛ»

Компания «МОНОЛИТ МЕТАЛЛ» предлагает огромный ассортимент опалубочного оборудования для производства любых видов монолитных работ. Покупателям и арендаторам предоставляются выгодные условия сотрудничества: услуги расчета, предоставление схем расстановки оборудования, услуги доставки, ремонта опалубки и комплектующих.

В каталоге «МОНОЛИТ МЕТАЛЛ» представлены как абсолютно новое, так и уже бывшее в эксплуатации оборудование:

• универсальная металлическая опалубка;
• стеновая опалубка;
• опалубка колонн;
• опалубка перекрытий на телескопических стойках;
• объёмная опалубка перекрытий клиновой и чашечной систем;
• балочно-ригельная опалубка перекрытий;
• строительные рамные леса;
• арматура;
• ПВХ-комплектующие.

Бывшее в употреблении оборудование можно приобрести на 50–60% выгоднее нового, причём продукция будет также иметь отличное качество и полностью подходить для проведения любых работ в монолитном строительстве.

Обращаясь в компанию «МОНОЛИТ МЕТАЛЛ», заказчики получают индивидуальный расчёт размеров и формирование подходящего комплекта для объекта. Сотрудничество с лучшими производителями строительных конструкций гарантирует постоянное наличие товара на складах в необходимом количестве и по приемлемым ценам. Предлагаемые строительные материалы проходят тестирование на механическое сжатие и выдавливание и полностью соответствуют характеристикам, заявленным в документации.

О компании:

ООО «МОНОЛИТ МЕТАЛЛ» работает на рынке аренды и продажи опалубочного оборудования и материалов для монолитного строительства. Предприятие динамично развивается на протяжении уже более 5 лет, завоевав репутацию ответственного партнёра и заняв одно из лидирующих мест в данной нише.

Оборудование от «МОНОЛИТ МЕТАЛЛ» находит широкое применение в строительстве объектов различного назначения: жилых, общественных, коммерческих, промышленных и транспортных зданий. Помимо реализации и сдачи конструкций в аренду специалисты компании осуществляют их дальнейшее техническое сопровождение: обслуживание, ремонт, замену частей и т. д. Наличие собственного автопарка спецтехники позволяет выполнять оперативную доставку, погрузку и разгрузку товара.

Контакты:

ООО «МОНОЛИТ МЕТАЛЛ»
Адрес: г. Москва, Логистический центр, Славянский Мир
Телефон: +7-495-278-09-82
E-mail: mail@monolitmetal.ru
Сайт: http://monolitmetal.ru/