Поиск

Предложение делового партнерства по внедрению повсюду технологии автоматизации управления дискретными процессами

Предлагается два варианта делового партнерства (см. ниже) по внедрению по всему миру новой наукоемкой сетевой технологии со многими применениями под названием «Информационная технология автоматизации управления дискретными технологическими и информационными процессами (сокращенно — ИТ АУ ДТИП)», основателем которой является автор этого сообщения. Данная технология позволяет находить наилучшие (оптимальные) стратегии управления дискретными процессами многих назначений, встречающимися в самых разнообразных прикладных областях.

Вся информация об этой технологии представлена на двух русско-английских сайтах: «Центр продвижения ИТ АУ ДТИП» и «Центр внедрения ИТ АУ ДТИП» (их адреса вы можете найти в Гугле). Первый из них содержит всю необходимую информацию об этой технологии, а второй ориентирован на 18 категорий лиц, имеющих непосредственное отношение к дискретным процессам конкретных назначений и заинтересованных в эффективном управлении ими.

К настоящему времени стартап этого проекта полностью готов. Он, в частности, включает 11 многоязычных оптимизирующих программных инструментов в обычном и сетевом исполнении, которые позволяют предоставлять международные сетевые услуги аутсорсинга по оптимальному управления дискретными процессами многих назначений. Так что для практического внедрения этой технологии не потребуются финансовые вложения в разработку необходимых для этого средств, поскольку последние уже существуют.

ПЕРВЫЙ из двух предлагаемых вариантов делового партнерства состоит в совместном создании с автором этого сообщения производственной компании по внедрению в жизнь ИТ АУ ДТИП повсюду, где встречаются дискретные процессы.

ВТОРОЙ вариант такого партнерства не требует создания вышеуказанной компании. Его суть состоит в том, что автор готов ЭКСКЛЮЗИВНО делегировать любому своему деловому партнеру на определенный срок (не менее 2-х месяцев) право продавать по всему миру созданные им оптимизирующие программные инструменты и базирующие на их сетевых версиях международные услуги аутсорсинга, при условии, что он выберет до двух областей применений из следующего их перечня:

1) доставка пассажира городским транспортом до пункта назначения;

2) инвестирование денежных средств в различные источники дохода;

3) обслуживание клиентов в предприятиях общепита;

4) обслуживание территориально распределенных объектов;

5) планирование деловых операций в производстве и бизнесе;

6) покупка жилья;

7) расходование денежных средств на различные товары и услуги;

8) сетевая торговля в Интернете;

9) сетевое планирование в управлении проектами;

10) торговля недвижимостью;

11) транспортные перевозки;

12) формирование бюджетов на основе программно-целевого планирования.

Для этой цели служат следующее 11 многоязычных оптимизирующих программных инструментов (обычных и сетевых), созданных автором:

1) МЛИС/МСИС ОБМ 1.0 — оптимизация бюджета министерства (программно-целевое планирование);

2) МЛИС/МСИС ОДЦ 2.2 — оптимизация достижения цели (управление проектами);

3) МЛИС/МСИС ОИ 2.2 — оптимизация инвестиций;

4) МЛИС/МСИС ОР 1.3 — оптимизация расходов;

5) МЛИС/МСИС ОИЖ 1.2 — оптимизация инвестиции в жилье;

6) МЛИС/МСИС ОИН 1.0 — оптимизация инвестиции в недвижимость;

7) МЛИС/МСИС ОСП 1.0 — оптимизация сетевых покупок (торговля в Интернете);

8) МЛИС/МСИС ОТП 1.6 — оптимизация транспортных перевозок;

9) МЛИС/МСИС ОДПГТ 1.2 — оптимизация доставки пассажира городским транспортом;

10) МП ОУЗР 1.1 — оптимизация удаленного заказа в ресторане;

11) МП ОЗР 1.2 — оптимизация заказа в ресторане.