Поиск

У компании «Металлоптторг» появился партнер полезный для всего мира

Проблемам экологии в современном мире отведено большое количество внимания, ведь они считаются глобальными. Все страны борются за чистоту окружающего мира, за сохранность лесов, чистоту воздуха. Наша страна не исключение.
2018 год в России был назван годом экологии. Постепенно Россия приходит к международному стандарту сортировки и утилизации мусора.
20 февраля 2019 года партнером компании «Металлоптторг» стала компания «Первая утилизация», которая занимается бесплатным вывозом и утилизацией старой бытовой техники в любом состоянии (стиральных машин, газовых и электрических плит, холодильников, телевизоров и т.д.), старых железных дверей, секций радиаторов отопления, газовых колонок, стальных и чугунных ванн, картона, бумаги, мусора и многого другого.
Компания «Первая утилизация» работает уже более 4 лет не только с населением, но и с организациями. Не оставляют они без внимания и утилизацию автомобилей разбитых и потерявших свои технические характеристики и работоспособность. Расположился офис в Нижнем Новгороде на улице Вязниковская, 3А. Но свои филиалы компания имеет по всей России.
«Мы очень рады каждому партнеру. Вдвойне приятнее, когда наш партнер работает во благо людей и делает правильное дело. Утилизация и переработка отходов и оборудования, вышедшего из употребления сегодня — дело, позволяющее повлиять на экологию нашей с вами страны. Организации, занимающиеся приемом и утилизацией нерабочих бытовых приборов, выполняют все в соответствии с экологическими нормами. Такой способ переработки помогает сохранить окружающую среду города от кислот и газов, которые выделяются при разложении приборов на свалках. Очень приятно, что такой полезный партнер выбрал именно наши площади для своей организации. Желаю им развития и всем нам чистой планеты», — поделился Генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров.
«Мы бы хотели, чтобы как можно больше людей знали о такой услуге, как утилизация. Люди бросают на улицах свои автомобили, которые гниют прям на дорогах, выносят на помойку газовые плиты, тонны макулатуры. Я уверен, что они просто не знают, как правильно утилизировать такой мусор, не знают, куда звонить, чтобы эти отходы вывезли. Мы готовы прийти на помощь каждому клиенту. Став партнером такой крупной компании как «Металлоптторг», мы надеемся на развитие не только в Нижнем Новгороде. В планах запустить утилизацию и по Нижегородской области»,- рассказал о планах руководитель компании « Первая утилизация» в Нижнем Новгороде Дмитрий Беляков.