Поиск

Ультрасовременное решение для освещения дома

Интернет-магазин NOVOLAMPA представил новый вариант для освещения жилых и общественных помещений от компании Arlight – светящийся декоративный профиль ARH-PLINTUS-2000 ANOD для закрепления по периметру. Это отличный вариант для создания уютной атмосферы.

Что такое ARH-PLINTUS-2000 ANOD?

Конструктивно этот профиль представляет собой плинтус, который используется вместе со светодиодной лентой. Подойдет лента до 1,2 см шириной. Оригинальная идея состоит в том, что плинтус направляет лучи света от светодиодной ленты вверх — на потолок или стену. Это дает большую свободу дизайнерам в разработке интерьеров. Теперь легко создать яркий акцент на потолке, визуально добавить комнате высоты, создать романтическую или футуристическую атмосферу.

Материал плинтуса ARH-PLINTUS-2000 ANOD – анодированный алюминий. Его поверхность можно окрашивать в любые оттенки на усмотрение дизайнера, что позволяет с легкостью вписать его в любые интерьеры. Заводской дизайн не менее интересен – это серебристо-зеркальный плинтус, эффектно подчеркивающий покрытие стен. Он идеально подойдет для классических, минималистских, технологичных стилей. По предварительному заказу покупателя специалисты создают черный и белый вариант.

Что нужно для монтажа профиля ARH-PLINTUS-2000 ANOD

В помещении профиль легко фиксируется пластиковыми крепежами. Они поставляются в комплекте. При желании можно использовать экраны, соединители и заглушки ARH-PLINTUS. Соединители потребуются для закрепления углов, а заглушки – для скрытия торцов. Классический матовый экран дает возможность сделать свет от светодиодов рассеянным и непрерывным по всей длине профиля, независимо от габаритов комнаты. Допустимы любые решения – от мягкого свечения, до ярких акцентов в нужных местах помещения.

Кстати, использовать ARH-PLINTUS-2000 ANOD можно не только в жилых, но и в общественных помещениях. Он подойдет для ресторанов и кафе, офисов креативных компаний. Этот практически универсальный элемент внесет новизну в любой стиль интерьера.

Заказать профиль с доставкой можно на сайте novolampa.ru.