Поиск

Еще один центр Талисман открылся в Екатеринбурге

Теперь в Екатеринбурге работает 18 лингвистических центров Талисман. Новый центр находится в микрорайоне Академический по адресу: ул. Павла Шаманова, 48.

В учебных помещениях строго соблюдены единые стандарты. В каждом классе, где занимаются дети, есть места для активных игр и общения, занятий с интерактивной доской, работы с книгами, видео, письмом. В достатке – учебные материалы для детей всех возрастов и взрослых.

Подробнее о центре Талисман

Новый центр уже набирает учеников на все курсы. Это классические и интенсивные программы для взрослых, подростков, школьников младших классов и даже детсадовцев от 4,5 лет. Тестирование для определения уровня знаний и распределения в группы проводится бесплатно.

Обратившись в учебное заведение, можно обучаться иностранным языкам не только в своем родном городе, но и за рубежом. Так для тех, кому нужна практика общения на английском, оказывается помощь в организации поездки в Великобританию, США и другие страны.

Если времени на длительную поездку нет, языковую практику с носителем языка можно пройти и в Екатеринбурге или в трех других городах присутствия центра: Тюмени, Первоуральске и Нижнем Тагиле. На курсах с преподавателем-носителем обсуждаются такие темы:

  • культура других стран;
  • политика;
  • последние новости;
  • искусство;
  • жизнь в разных странах мира и другие.

Занятия проводятся индивидуально или в группе.

Талисман детям

На летних каникулах работают креативные проекты для детей и подростков. Старшеклассники и первоклашки занимаются по разным программам, чтобы интересно было всем, независимо от возраста. Программы отдыха и обучения обновляются ежегодно, поэтому, если ваш ребенок уже был в Талисмании прошлым летом, не стоит отказывать ему в поездке в этом году – новые впечатления и знания ему гарантированы.

Записаться на курсы иностранного языка в новом центре Талисман и получить консультацию по программам вы можете на сайте talisman-online.ru.