Поиск

Услуга ЭКО по полису ОМС в центре «ЭКО-Содействие»

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предоставляет специальную услугу – проведение ЭКО по полису ОМС, которая позволяет парам с различными видами бесплодия стать счастливыми родителями здорового ребёнка.

В центре «ЭКО-Содействие» в соответствии с программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации медицинской помощи можно вылечить бесплодие методом ЭКО совершенно бесплатно. Для этого паре необходимо обратиться в медицинское учреждение по месту регистрации или прикрепления, пройти необходимое медицинское обследование, получить заключение репродуктолога и направление на ЭКО от Комиссии по отбору пациентов. Из предложенного Комиссией списка медицинских организаций нужно выбрать ООО «ЭКО-Содействие» или предоставить «Гарантийное письмо» от специалистов центра о том, что Вас готовы принять на лечение в рамках программы ОМС.

Воспользоваться программой ЭКО по полису ОМС могут:

• граждане РФ с наличием медицинского полиса, находящиеся в зарегистрированном или не зарегистрированном браке;
• пациенты, которые получили показания о необходимости проведения лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения.

Запись на консультацию по вопросам получения направления на проведение процедуры ЭКО по полису ОМС производится по телефонам клиники или через форму обратной связи на сайте.

Справка:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» основан в Москве в 2011 году. Специализация центра – лечение женского и мужского бесплодия. Одним из ключевых направлений стало развитие «Национальной программы ЭКО», в рамках которой семейная пара сможет гарантированно сделать несколько попыток ЭКО без доплаты за каждый протокол.

За время деятельности клиники на свет появилось более 5 000 долгожданных малышей. «ЭКО-Содействие» осуществляет свою работу на основании всех необходимых сертификатов и лицензий, а также имеет разрешение на фармацевтическую деятельность, что упрощает пациентам поиск качественных лекарственных препаратов.

Контакты:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие»
Адреса: г. Москва, 129301, ул. Проспект Мира, д. 184 к. 1;
г. Нижний Новгород, 603022, ул. Тимирязева, д. 35
Телефоны: +7 (499) 187-87-81, +7 (831) 217-01-11
E-mail: info@eko-sodeistvie.ru / eko-sodeistvie.nn@yandex.ru
Сайт: https://eko-sodeistvie.ru/