Поиск

По какой причине огромное количество граждан нашего государства решило самозанятыми стать?

Согласно статистической информации, число официально признанных самозанятых граждан в РФ, за последние полгода увеличилось на 110 000 человек. Сейчас, банки активно сражаются за клиентов новых. Банки с готовностью предлагают разные услуги, новые кредитные и страховые продукты, а также прочую помощь в ведении бухгалтерских счетов.

По мнению специалистов, регистрация ООО или открытие ИП – сегодня не самая популярная тема. Банки видят выгоду в самозанятых, которые выглядят новичками и их неопытность играет на руку банкам.

Каждый крупный банк в государстве запустил ряд специальных продуктов, которые должны расположить новых клиентов. В одних банках это кредиты, а в других – это услуги вспомогательные.

В целом, это нововведение функционирует успешно и пользу приносит как самозанятым гражданам страны, так и казне государства. Обратившись в нашу компанию за помощью, Вы можете рассчитывать на сопровождение Вашего случая. Мы предоставим всю необходимую помощь и предоставим квалифицированную поддержку.

МонопоЛист – регистрация ООО (https://monopolist23.ru/registraciya_ooo)