Поиск

УльтраЮнион: акция на продукцию от 1С продолжается

1 июля стартовала акция «ЕГАИС за 1000» от компаний 1С и «Калуга Астрал». Участниками могут стать все новые пользователи «1С-ЭТП. ЕГАИС» Акция продлится до 30 сентября.

Что получают участники?

Выгода весомая – скидка в размере 50% на «1С-ЭТП. ЕГАИС». Все, что нужно для участия в акции и получения скидки – заключить договор на покупку продукта в указанный период или ранее. Важный момент: сделку нужно заключить с компанией-франчайзи. Участвовать в акции могут юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Сколько стоит «1С-ЭТП. ЕГАИС» по скидке?

На акционный период устанавливается цена в 1000 рублей. Обратите внимание, что стоимость программного продукта для компаний и предпринимателей, не подпадающих под условия акции, остается на прежнем уровне – 2000 рублей.

Что представляет собой программный продукт?

Система 1С:Электронные торговые площадки – это комплексная программа для упрощения подготовки и участия предприятий и индивидуальных предпринимателей в электронных государственных торгах. В данный комплекс входят: электронные подписи, сервисы для участия в тендерах, подбор аукционов.

Преимущества «1С-ЭТП. ЕГАИС»:

  • Знакомый и понятный интерфейс. Все манипуляции производятся в программе 1С.
  • Доступная стоимость. За небольшую цену пользователь получает доступ к самым популярным площадкам, включенным в единый тарифный план.
  • Простое участие в интернет-торгах. Специальный модуль устанавливается и настраивается автоматически.
  • Техническая поддержка. Сотрудники, готовые дать необходимые консультации, всегда на связи.

На другие продукты 1С акция не распространяется. Приобрести «1С-ЭТП. ЕГАИС» можно в компании УльтраЮнион. Задать вопросы по работе программы и заключению сделки можно по телефону или онлайн. Подробности на сайте ultraunion.ru