Поиск

«Русская школа флористики» выступила партнером Форума профессий «Ты Профи»

31 июля на Стадионе «Нижний Новгород» прошел образовательный форум «Ты Профи» с участием разнопрофильных специалистов Нижнего Новгорода.

В рамках данного форума свои образовательные программы представили более 10 компаний города. В их числе – «Русская школа флористики» на Рождественской, 38, презентовавшая свои авторские обучающие курсы по флористике и декору.

В рамках школы созданы авторские профессиональные курсы со своей методологией обучения, которые нацелены как на начинающих и желающих повысить свою квалификацию флористов, так и собственников флористического бизнеса, или людей, желающих ими стать. Для разработки обучающих материалов взято самое ценное и лучшее, что есть в мире флористики, а в качестве руководителей курсов приглашены почетные Мастера-Флористы – преподаватели с мировым именем.

Ближайший набор группы для новичков, желающих получить профессию Флорист, запланирован на сентябрь 2019 года, в рамках начала нового учебного года.

Записаться на обучение и выбрать подходящий курс можно на сайте «Русской школе флористики» в разделе «Программы». Наши двери открыты для каждого!