Поиск

Продукция для создания надёжных систем отопления от Gekon

Компания Gekon представляет серию инженерного оборудования для создания надёжных систем отопления. Продукция сочетает в себе доступность цены и соответствие самым высоким эксплуатационным требованиям.

В ассортименте находятся:

• внутрипольные конвекторы;
• алюминиевые радиаторы;
• трубопроводная арматура;
• труба из полиэтилена PEX-a;
• теплоноситель на основе пропиленгликоля;
• дымоходы.

Все товары под брендом Gekon выпускаются ведущими производителями России и Италии на высокотехнологичных предприятиях. Передовое оборудование и инновационные европейские технологии производства позволяют минимизировать себестоимость продукции и сроки изготовления, а тщательно подобранные материалы обеспечивают высокий уровень качества и бесперебойную эксплуатацию приборов отопления. Приборы, арматура и теплоносители полностью адаптированы для использования в отечественных системах центрального отопления и в условиях российского климата.

Надёжность оборудования Gekon подтверждается сертификатами на соответствие российским и международным стандартам качества. Радиаторы отопления и конвекторы сопровождаются фирменной гарантией сроком 10 лет, арматура – гарантией сроком 5 лет. Период эксплуатации теплоносителей Gekon – 5 лет.

Gekon обеспечивает своим клиентам профессиональный сервис и техническую поддержку отопительного оборудования. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы проконсультировать и оперативно ответить на интересующие вопросы.

Приобрести продукцию для систем отопления Gekon можно в магазинах-партнёрах на территории России и близлежащих стран. Более подробная информация об ассортименте и технических характеристиках товаров расположена на сайте компании.

Контакты:

Gekon
Адрес: г. Москва, ул. Архитектора Власова, 55, офис 300
Телефоны: +7 (499) 500 00 01; 8 (800) 550 33 45
E-mail: info@gekon.pro
Сайт: https://www.gekon.pro/