Поиск

В Рунете появилась уникальная платформа-отзовик

В августе 2019 года в Рунете появилась новая платформа, где пользователи смогут поделиться своим  честным мнением о товаре, услуге или о компании — «ОтзовисьОнлайн».

Главное отличие нового сайта «ОтзовисьОнлайн» от уже существующих состоит в том, что создатели намерены защищать других клиентов от плохих товаров и компаний, которые продвигают одного конкретного производителя. А ценность сайта otzovisonline.ru заключается в том, что пользователи будут получать объективную информацию о товарах, услугах и компаниях. На сайте пользователи рассказывают о собственном опыте покупки товаров или услуг в российских компаниях и сервисах, оставляют жалобы и предложения по улучшению.

В компании сделали все возможное для того, чтобы каждый отзыв, который опубликован на платформе, был создан реальным человеком. Для этого используется специальное программное обеспечение. В «ОтзовисьОнлайн» имеют возможность определять IP-адреса, чтобы знать, кто публикует тексты. Все сомнительные отзывы проверяются, и, если опасения редакции подтверждаются, удаляются.

«Это на 100% народная платформа для обмена честным опытом. Без манипулирования со стороны маркетинговых департаментов или правительства.  В основе нашего сайта лежит три принципа — доверие, независимость и открытость. Мы предлагаем именно людям самим решать, сервис какой компании оказался наиболее ориентированным на клиента», — говорят создатели платформы.

Сегодня сайт объединяет компании, работающие в большинстве отраслей, среди них «Телеком», «Финансы», «Кредиты и займы», «Еда и напитки», «Общее» и другие. Всего около 1000 компаний, работающих на всей территории Российской Федерации. Каталог компаний с каждым днем будет ставиться полнее.

Сайт: https://otzovisonline.ru/