Поиск

Ведение беременности в центре акушерства и гинекологии «Биопрестиж-медицина»

В центре акушерства и гинекологии при клинике «Биопрестиж-медицина» предлагаются программы ведения беременности. Специалисты не только обеспечивают будущим мамам уверенность в здоровье и правильном развитии плода, но также предоставляют квалифицированную поддержку перед зачатием ребёнка и помогают подготовиться к родам.

Клиника работает со всеми видами беременности, в том числе группами высокого риска и осложнёнными беременностями. Врачи проводят обследование и лечение пар с бесплодием и женщин с невынашиванием беременности, осуществляют подготовку к ЭКО, а также лечат острые и хронические гинекологические заболевания. Всем пациентам гарантируется разработка максимально подходящей программы в соответствии с индивидуальными показаниями.

В центре акушерства и гинекологии проводятся следующие медицинские услуги:

• консультации и наблюдения у акушера-гинеколога;
• гинекологический осмотр;
• клинико-лабораторные исследования;
• ультразвуковое исследование;
• прегестационная подготовка;
• ведение беременности в I, II, III триместре;
• программы подготовки к родам;
• программы реабилитации после родов.

Специалисты «Биопрестиж-медицина» – это опытные врачи акушеры-гинекологи, многие из которых являются кандидатами медицинских наук. В своих исследованиях они используют официальные методики, рекомендованными российскими и международными протоколами, а также техники альтернативной медицины. Все предлагаемые модели терапии защищены Евразийским патентом.

Записаться на приём можно на сайте клиники или по телефонам.

Справка:

«Биопрестиж-медицина» – это современная семейная клиника в Москве, в которой работают одни из лучших специалистов в сфере охраны здоровья всей семьи. Пациентам предлагаются эффективные методики диагностики, лечения и профилактики в области гинекологии и акушерства, уроандрологии, эстетической гинекологии. В «Биопрестиж-медицина» также проводится широкий спектр лабораторных анализов и УЗИ экспертного класса. За более чем 20-летнюю практику медицинского центра благодаря грамотному обследованию врачей на свет появилось свыше 8 000 здоровых детей.

Контакты:

«Биопрестиж-медицина»
Адрес: 123056, Москва, ул. Большая Грузинская, дом 39
Телефоны: +7 (499) 964 8555, +7 (499) 253 8204, +7 (499) 253 8207
E-mail: babychat@yandex.ru
Сайт: https://bioprestige.ru/