Поиск

Студенты отметили свой праздник на катке Парка Горького

25 января – день, который отмечается в России как день Студента. Январская суббота оказалась насыщенной и наполненной интересными событиями – в Москве состоялись многочисленные мероприятия, посвященные этому дню, в том числе были организованы катания и увлекательный квест на катке в Парке Горького. 

Компания «Амадей Принт» всего за неделю изготовила 3500 прекрасных комплектов вязаных изделий – шапок и варежек с логотипом-снежинкой и надписью «Зачет». Из всего этого количества часть наборов была вручена участникам ледового мероприятия. Каждый участник получал этот набор в красно-белом, или сине-белом исполнении при входе на каток. Остальные наборы были использованы в других городских программах, подготовленных к празднику.

«Амадей Принт» – компания, которая производит качественный текстиль с логотипом заказчика – толстовки, рубашки-поло, бейсболки, футболки, куртки, сувенирную продукцию и другие товары. Наличие собственного производства позволяет мастерам выполнять заказы любой сложности и в любых объемах, а также наносить на изделия изображения с помощью печати или вышивки любого формата.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40