Поиск

Компания «Амадей Принт» приняла участие в деятельности АНО «Центр развития детей и молодёжи «СЕМЬЯ»

Активную деятельность АНО «Центр развития детей и молодёжи «СЕМЬЯ» поддержала компания «Амадей Принт», приняв посильное участие в работе этой организации. 

Сотрудники «Амадей Принт» предоставили бейсболки, футболки, а также ряд других качественных и красивых изделий из текстиля, которые выполнены с большим мастерством и любовью. За отзывчивое отношение к своим подопечным АНО «Семья» выразила искреннюю благодарность компании «Амадей Принт».

АНО «Центр развития детей и молодёжи «СЕМЬЯ» занимается поддержкой нуждающихся, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Под опекой Центра находятся семьи, в которых есть инвалиды, онкологические больные. Также оказывается помощь многодетным и неполным семьям, родителям, в одиночку воспитывающим детей и детским домам, а также людям, которым помощь и поддержка требуется по другим причинам.

Компания «Амадей Принт» предлагает полный комплекс услуг по пошиву текстильных изделий с логотипом заказчика. Благодаря наличию качественного оборудования, производственных мощностей и высокой квалификации мастеров, здесь можно заказать любые объемы продукции самого разного уровня сложности. Отсутствие необходимости прибегать к взаимодействию с посредниками позволяет сохранять компании «Амадей Принт» на свою продукцию самые демократичные цены без ущерба для качества изделий.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40