Поиск

Сеть клиник ZUB.RU приглашает на консультацию к стоматологу – прием ведут лучшие специалисты Москвы

Столичная сеть клиник Зуб.ру приглашает жителей и гостей города на консультацию к стоматологу – прием ведут опытные специалисты высокой квалификации, в том числе, и детские стоматологи. Регулярное посещение врача и профилактический осмотр, как минимум, раз в полгода, позволит уберечь зубы от разрушения, обнаружить скрытый кариес на ранней стадии и провести своевременное лечение.

Специалисты сети Зуб.ру подчеркивают необходимость регулярных профилактических осмотров даже в тех случаях, когда пациентов не беспокоит боль или другие неприятные ощущения. Многие заболевания ротовой полости могут протекать почти бессимптомно, при этом лечатся на ранних стадиях легко, а терапия обходится дешевле. На консультации специалист осмотрит ротовую полость с использованием специальных стоматологических инструментов, при необходимости направит на панорамный снимок, проанализирует состояние слизистых и даст рекомендации по уходу.

О компании

Сеть стоматологий «Зуб.ру» работает с 1998 года. За эти годы филиалы стоматологического центра открыты во многих районах Москвы, для удобства пациентов они расположены в шаговой доступности от главных станций метро, а значит, добраться в больницу не составит труда. Все клиники укомплектованы современным диагностическим и терапевтическим оборудованием, в филиалах царит дружественная атмосфера, прием ведут опытные специалисты высокой квалификации. Стоит отметить, что в Зуб.ру есть собственная зуботехническая лаборатория, что позволяет изготавливать зубные протезы любой сложности для пациентов центра, удерживая оптимальные цены на услуги.

Актуальная информация о ценах на консультацию стоматолога, лечение и диагностику представлена на официальном сайте https://zub.ru/.

Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес:м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 7, к. 2
Телефон: 8 (495) 266-25-83 (круглосуточная запись)
Сайт: https://zub.ru/