Поиск

Eqvanta в 7 раз вошла в рейтинг лучших работодателей России

При подготовке рейтинга оценка компаний-работодателей производится по трём направлениям, которые включают в себя мнения соискателей, оценку уровня вовлечённости сотрудников и экспертную оценку эффективности работы HR-департаментов компаний. К участию в рейтинге допускаются крупнейшие работодатели нашей страны, в том числе российские представительства и дочерние предприятия крупных международных корпораций.

«На протяжении пяти лет подряд мы уверенно держимся в первой половине рейтинга, несмотря на противоречивое отношение к отрасли, — отмечает Ольга Филиппова, директор по управлению персоналом ГК Eqvanta. — Быть лучшей компанией в сегменте «Финансы и страхование» и одной из немногих региональных компаний в рейтинге — достойный результат, который стал возможен благодаря слаженной работе HR-департамента, команды топ-менеджеров и всех сотрудников группы, которые гордятся своим местом работы и работают с высокой эффективностью и самоотдачей».

«Рейтинг работодателей России» является наиболее масштабным и авторитетным в нашей стране со специально разработанной уникальной методологией. Ежегодно в нём принимает участие более 200 компаний, а результаты рейтинга проходят проверку международными аудиторскими компаниями.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба Eqvanta

+7 (495) 230 04 40,

pr@eqvanta.com,

www.eqvanta.com