Поиск

«Регион Медиа» — команда профессионалов, которая работает на Вас!

Абсолютно любая компания, занимающаяся производством или осуществлением реализации продукции, должна проводить рекламные кампании. В городе Краснодар, также, как и в любом другом, огромный уровень предпринимательской конкуренции между предприятиями из одной отрасли. Именно поэтому, принципиально важно использовать современную рекламу для продвижения собственного бизнеса. Самостоятельно заниматься рекламной кампанией – это малоэффективная трата собственного времени, сил и средств. Лучше всего обратиться к тем профессионалам, которые смогут справиться с данной задачей.

«Регион Медиа» — это рекламное агентство полного цикла. Когда к нам обращаются новые клиенты, которым требуется «раскрутить» компанию или же увеличить объём продаваемой продукции, мы прекрасно понимаем, какая ответственность на нас возлагается.

Подробное знакомство с агентством «Регион Медиа»

Наша фирма – это рекламное агентство полного цикла. Это означает, что мы плодотворно занимаемся самыми разными видами рекламы. К нам приходят за рекламной продукцией, которая может размещаться на баннерах, билбордах, фасадах, в транспорте, а также лифтах. Помимо всего этого, некоторые наши клиенты выбирают рекламу наружную, полиграфические услуги, печать на флешках и т.д. Мы предлагаем клиентам нашим печать на всех возможных поверхностях. Огромный перечень услуг позволяет нам оставаться настоящими лидерами Краснодара в данной сфере деятельности.

Рекламное агентство «Регион Медиа» на этом рынке уже более 10 лет и за данный промежуток времени, нам доверили свои компании крупные клиенты! На данный момент в нашей фирме работает больше 20 специалистов, все силы которых направлены на то, чтобы оказать помощь человеку и сделать его бизнес ещё лучше.

Рекламные услуги агентства «Регион Медиа»

Рекламная сфера – реализация самых важных разновидностей рекламы. Мы предлагаем клиентам:

  • Широчайший перечень полиграфических услуг, без которых очень трудно представить рекламную сферу;
  • Большой выбор услуг типографического рода, которые оказывается благодаря собственной типографии, где распечатывается различная продукция;
  • Изготовление вывесок, баннеров, больших рекламных букв.

Важнейшая часть рекламы современной – это, конечно же, вывески. Рекламная вывеска – это запоминающаяся конструкция, рассказывающая о товарах и услугах предприятия. Очень важно, чтобы рекламная вывеска была качественной, потому что это влияет на имидж предприятия. От этого зависит восприятие потенциальных клиентов, которые видят данную вывеску.

Мы создаём конструкции, которые всегда привлекают внимание со стороны людей. Один из инструментов в названном деле – это большие объёмные буквы. Они могут выглядеть очень красиво! Прохожие клиенты обращают внимание на их сверкание, освещение и отличный внешний вид. В них есть какая-то уникальность и индивидуальность фирмы.

Стоит отдельно упомянуть о том, что мы производим флаги и флагштоки, сувенирную продукцию, которая позволяет осуществить брендирование.

Реклама в сети-интернет от «Регион Медиа»

В настоящее время интернет-сеть является основным местом деятельности большинства компаний, которые производят что-то, реализуют товары или же оказывают какие-то другие услуги. Наше рекламное агентство «Регион Медиа» также занимается разработкой качественных сайтов, которые помогают фирмам зарабатывать денежные средства.

Помимо создания сайтов, наша фирма выполняет продвижение сайтов за счёт различных инструментов. Мы осуществляем огромный перечень работ по созданию интернет-портала: от фирменного стиля, логотипа и дизайна, до запуска сайта.

У нас Вы можете заказать изготовление:

  • Небольшого сайта визитки;
  • Лендинга;
  • Сайта-витрины;
  • Корпоративного ресурса;
  • Онлайн-магазина;
  • Информационного портала.

К нам уже обратились разные компании и предприятия Краснодара, среди которых: «Клиника Екатерининская», «Клиника Евромед», «ОБД Риэлт», «Техно Темп», «Техно Сервис», «Эко-Спектрум» и т.д.

Преимущества «Регион Медиа»

  • Доступная стоимость подавляющего большинства предоставляемых услуг;
  • Строгое соблюдение всех назначенных дедлайнов, которые не изменяются по ходу работы;
  • Удобная система скидок для постоянных и крупных клиентов;
  • Отличное качество любых работ, вне зависимости от цены заказа;
  • Личный подход к каждому, в каждом из отдельных случаев.

РА полного цикла «Регион Медиа» позволит Вашей организации стать чуть более сильной, выгодной и прибыльной.