Поиск

Купить смеситель – Официальный магазин Брауни!

Появилось стремление выбрать новый и более качественный смеситель или другую сантехнику? Между тем Вы действительно не промахнулись адресом — это магазин сантехнического оборудования Брауни. Мы не торгуем ширпотребом, а реализуем высококачественный фирменный товар, цена которого соответствует фирменному качеству.

Знаменитая компания Brauni, имеет главенствующую роль на рынке Украины, как зарекомендовавший себя поставщик фирменной сантехники и смесителей от лидирующих европейских компаний.
Более чем, 10 — ти летний опыт деятельности предоставил шанс экспертам компании скопить опыт, и обзавестись определёнными умениями в работе с покупателями — предугадывать их заинтересованность и требования. По этой причине наш интернет магазин смесителей и сантехники на течении длительного периода напрямую сотрудничает с производителями, а покупателям гарантирует отменное качество товаров и доступные цены.

Как правильно подобрать смеситель

Затем чтоб удачно заказать и купить смеситель, надлежит уделить пристальное внимание следующим факторам:

  1. Прочность изделия. Лучший смеситель должен быть сделан из латуни. По крайней мере, из нержавейки или алюминия.
  2. Характеристики. Изделие обязано соответствовать оформлению и соответствовать по размерам: короткий или слишком вытянутый гусак будет доставлять трудности при применении.
    Первоклассный смеситель в ванну
    Выбрать, и купить смеситель для ванны соответствующий габаритам и дизайну сможете через интернет-магазин. Предприятие «Брауни» предлагает смесители для ванны от многих модификаций. Модели различаются оформлением и характеристиками в эксплуатации. При покупке изделия самое главное учитывать:
  3. Параметры функционирования. Смеситель как правило оснащен единственным рычагом, двумя вентилями возможно термостатом.
    2 Материал из которого сделан товар. Смеситель в ванну главным образом производят из латуни, которая устойчива к большим перепадам температуры жидкости.
  4. Разновидности сборки.
  5. Конструкция и размер гусака.
  6. Стиль товара и цвет.
    Функциональная возможность кухонного смесителя
    Кухонный смеситель наиболее всех эксплуатируется в бытовых нуждах: омыть посуду, овощи, фрукты, приготовить поесть. Трудно установить сколько раз в день применяется смеситель на кухне.
    Подобная регулярность использования быстро приводит кран к износу. Дабы не выполнять ремонтов, важно — купить смеситель на кухню из прочного к перегрузкам материала.
    Характеристики смесителя для раковины
    До того, как купить смеситель для раковины, следует определить высоту и длину крана. От этих критериев будет зависеть удобство пользования раковиной.
    Высокое качество смесителя для умывальника
    Функция крана – доставка воды. Смеситель для умывальника управляет потоком, перемешивая холодную и горячую жидкость, а также давлением потока.