Поиск

Перевозка больных при выписке из больницы в Москве

Часто при выписке из больницы больные находятся в лежачем или сидячем положении и когда встает вопрос об их перевозке домой, то нужно обеспечить для этого максимально комфортные условия. Не у каждой семьи есть для этого хорошее транспортное средство. Наша Служба помощи лежачим больным Комфорт03 все хлопоты по перевозке людей при выписке из больницы берет на себя. Для этого у нас есть большой санитарный микроавтобус, который будет подан в необходимое время для транспортировки больного и сопровождающих лиц – до двух человек. Также предусмотрено место для багажа, а салон автобуса может быть оснащен специальным оборудованием, если это требуется при перевозке из больницы.

Экипаж нашего микроавтобуса состоит из двух опытных санитаров, которые будут помогать перевозить больного – от кровати до кровати (от больницы до дома), в том числе при подъеме в лифте или по лестнице. Еще до осуществления поездки будет подобран оптимальный маршрут по GPS-навигатору, с ориентировкой на текущую ситуацию на московских дорогах, что позволит сократить время перевозки больного, как можно быстрее доставить его и сопровождающих до дома.

Транспортировка маломобильной части населения осуществляется с соблюдением всех требований, предоставляется европейский уровень сервиса, а санитары незамедлительно окажут квалифицированную помощь, когда это потребуется. Обязательно учитываются индивидуальные предпочтения пассажиров. На каждом вызове вас встретят 2-3 санитара, будет ждать комфортабельный и оборудованный всем необходимым микроавтобус Mercedes-Benz.

Перевозка больных при выписке из больницы осуществляется по Москве, Московской области, а также в другие регионы России. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, с учетом расстояния перевозки и иных требований, условий со стороны заказчика.

Звоните: 8 (495) 923-78-44
Наш сайт: https://www.komfort03.ru/