Поиск

КОМПАНИЯ LG ВОШЛА В СОСТАВ СОВЕТА ПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТА HEDERA, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РАСПРЕДЕЛЕННОГО РЕЕСТРА ВО ВСЕМ МИРЕ

Участие в руководящем комитете позволит LG выйти за рамки блокчейна и

вступить в новую эру быстрых, надежных и безопасных приложений

Сеул, Даллас, 2 июня 2020 г. — Компания LG Electronics Inc. (LG) и Hedera Hashgraph, корпоративная платформа ведения распределенного реестра, объявили сегодня о том, что компания LG вошла в состав Совета правления Hedera. В состав Совета, призванного обеспечить функционирование наиболее децентрализованной модели управления публичного реестра, войдут 39 глобальных организаций, представляющих различные отрасли и регионы.

Компания LG стала 14-м членом Совета, в который входят такие компании, как Boeing, Deutsche Telekom, DLA Piper, FIS (WorldPay), Google, IBM, Magalu, Nomura, Swirlds, Swisscom Blockchain, Tata Communications, Университетский колледж Лондона (UCL) и Wipro. LG стала первым производителем бытовой техники, присоединившимся к Совету правления Hedera. Компания LG вместе с членами Совета определит, каким образом использование технологии распределенного реестра может принести пользу потребителям и партнерам в вопросе контроля цепочек поставок, обеспечив проведение бесшовных транзакций.

Все члены Совета правления Hedera будут управлять узлом в общедоступной сети Hedera Hashgraph, а также будут ответственны за утверждение плана действий Hedera и обновление базы исходного кода платформы. Члены Совета обеспечивают его децентрализованный характер и многоплановость.

Манс Хармон, генеральный директор и соучредитель Hedera Hashgraph, прокомментировал: «Мы очень рады приветствовать лидера отрасли — компанию LG в составе Совета правления Hedera. На протяжении многих лет компания LG проявляет талант перспективного мышления, внедряя новые технологии для улучшения жизни потребителей и партнеров по всему миру. Мы с нетерпением ждем возможности начать сотрудничество с компанией LG и ее экосистемой и узнать о том, как технология распределенного реестра может применяться в интересах их клиентской базы».

«Технология распределенного реестра обладает потенциалом для повышения ценности компании для потребителей и позволяет предприятиям во многих отраслях экономики предлагать новые надежные, быстрые и безопасные услуги, — отметил Чо Тэг-Ил, старший вице-президент LG Electronics. – Мы с нетерпением ждём возможности стать частью Совета правления Hedera. В сотрудничестве с другими ведущими компаниями из различных отраслей экономики мы сможем прорабатывать возможности применения технологии распределенного реестра в интересах как бизнес-сообщества, так и потребителей».

Для получения дополнительной информации посетите сайт https://hedera.com/council.

# # #

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics — это международная инновационная компания — лидер в области технологий и потребительских товаров, имеющая свои представительства почти в каждой стране мира. На производственных объектах компании занято 74 000 сотрудников.  В состав LG входит пять подразделениц занимающихся производством бытовой техники и систем кондиционирования воздуха, оборудования для домашних развлечений, устройств мобильной связи, решений для транспортных средств и решений для бизнеса. В 2019 году объем продаж компании LG во всем мире составил 53 миллиарда долларов США. Компания LG является ведущим производителем широкого ассортимента продукции от телевизоров, стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мобильных устройств, цифровых медиасистем до автомобильных компонентов. Компания LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и технологичным брендом LG ThinQ, которые используют технологию искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации о компании LG перейдите по ссылке www.LGnewsroom.com.

О Hedera

Hedera Hashgraph — это публичный распределенный реестр для создания децентрализованных приложений. Разработчики могут создавать безопасные, надежные, скоростные децентрализованные приложения на основе платформы Hedera. Доктор Лимон Бэйрд, соучредитель и главный научный сотрудник Hedera, и Мэнс Хармон, соучредитель и главный исполнительный директор Hedera, запатентовали инновационную хешграф технологию после совместной работы в Военно-воздушной академии США, будучи основателями Trio Security, BlueWave Security и Swirlds, Inc. Для получения дополнительной информации посетите сайт: https://www.hedera.com, или читайте нас в Twitter по адресу @hashgraph, в Telegram по адресу t.me/hashgraph, или в Discord по адресу https://www.hedera.com/discord. Техническую документацию Hedera можно найти по адресу: https://www.hedera.com/whitepaper.

Взаимодействие со СМИ:

LG Electronics, Inc.                                                        LG Electronics США

Кен Хонг                                                                        Джон Тейлор

+822 3777 3626                                                              +1 847 828 2777

ken.hong@lge.com                                                          john.taylor@lge.com

Hedera Hashgraph                                                                Hedera Hashgraph

Зенобия Годшалк                                                                Эмили Килти

+1 800 217 6415 x717                                                    +353 87 097 2754

pr@hedera.com                                                                     hedera@wachsman.com