Поиск

Во все цветочные с «Русской школой флористики»

Если вы хотите вывести свои знания на новый уровень и начать транслировать свой собственный стиль, то вам в «Русскую школу флористики».

Успели соскучиться по оффлайн-обучению? На наших очных курсах для начинающих, которые стартуют уже 26 июня, мы не только практикуем сборку букетов и композиции разных форм, но и создаем тематические проекты оформления и приоткрываем завесу цветочного бизнеса.

Погрузимся в мир флористики с головой: вы сможете взаимодействовать с цветами, со студентами с горящими глазами, кто также разделяет вашу любовь, с педагогами, которые подскажут в трудный момент. Научитесь создавать букеты и композиции, оформлять свадьбы и работать в цветочном.

ДИПЛОМ О ПРОХОЖДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ.

ОЧНЫЕ КУРСЫ НА КОНЕЦ ИЮНЯ – ИЮЛЬ 2020:

📌26 июня — 26 июля — Вечерний курс «Флористика для каждого»

Занятия 3 раза в неделю по 3 часа.

📌08 — 13 июля — Начальный курс «Флористика с нуля»

Востребованная профессия флориста всего за неделю.

           «Русская школа флористики». Крупнейшая профессиональная площадка для обучения флористике и декору в Нижегородском регионе, которая позволит сделать уверенный шаг навстречу новой, востребованной профессии.

            Оставить заявку на обучение вы всегда можете по телефону 8(831) 42-43-777 или на сайте «Русской школы флористики». Всегда Вам рады!