Поиск

Покупатели квартир в клубных домах Turandot Residences и Artisan получают карту консьерж-сервиса Prime в подарок

Владельцы квартир в новых клубных домах класса de luxe от девелопера швейцарской инвестиционной группы Valartis Group получат в подарок карту консьерж-сервиса Prime. С консьерж-услугами VIP-уровня резидентам Turandot Residences и Artisan доступны личный переводчик, заказ транспорта класса люкс, бронирование отелей и авиаперелетов по всему миру.

«Покупатели квартир в клубных домах Turandot Residences и Artisan — успешные, деловые люди, ценящие свое время. Для их удобства мы заключили соглашение с сервисом Prime — одной из ведущих компаний, предоставляющих услуги личных помощников в России. Владельцы квартир в клубном доме получают возможность круглосуточно связываться с личным консьержем для решения любых задач», — отмечает Ольга Зыблая, директор по продажам VLR Property Management, ответственная за продажи клубных домов Turandot Residences и Artisan.

Turandot Residences и Artisan — клубный кластер в районе Арбат, одном из самых престижных и востребованных районов центра Москвы. Оба дома реализованы швейцарским инвестором по самым строгим европейским стандартам, с привлечением известнейших архитекторов и дизайнеров, в том числе Джейд Джаггер. Концепция проектов опирается на взыскательные вкусы состоятельных западных покупателей. 

Карта консьерж-сервиса Prime предоставляет клиентам услуги по решению задач любой сложности — от бронирования столов в ресторане до организации путешествий и мероприятий. Сервис сотрудничает с банками, авиакомпаниями, гостиничными сетями, производителями товаров премиум-класса. Prime соблюдает политику конфиденциальности использования личных данных пользователей программы в соответствии с законодательством России. Для пользователей консьерж-сервиса доступно мобильное приложение Prime Art of Life.

Компания Prime 14 лет оказывает услуги по Travel и Lifestyle management представителям деловой, политической и культурной элиты. Сервис компании используют 20 тыс. клиентов, которые получают поддержку по любым вопросам в круглосуточном режиме. Компания Prime трижды награждена премией в области Private Banking & Wealth Management SPEAR’S Russia Wealth Management Awards как лучшая консьерж-служба года.

Справка:

Turandot Residences (Москва, ул. Арбат, 24) — восьмиэтажный клубный дом, площадью 11,5 тыс. кв. м, расположен на Старом Арбате за театром имени Евгения Вахтангова. В архитектуре Turandot Residences отражен синтез истории и современности. Интерьеры и лобби дома выполнены знаменитой британской художницей и дизайнером интерьеров Джейд Джаггер, работающей с проектами высокого класса и сложности.

Клубный дом Artisan (Москва, Арбат, 39) — пятиэтажный клубный дом, площадью10,5 тыс. кв. м,расположен в пешеходной зоне Старого Арбата и соседствует с Домом Мельникова — образцом архитектуры эпохи русского авангарда. Дом состоит из двух корпусов, объединенных ухоженным ландшафтным садом, куда выходят просторные террасы. Их окон квартир открывается живописный вид на исторический центр Москвы.

Valartis Groupмеждународная финансовая компания с офисами в Бааре, Женеве, Цюрихе, Москве, Санкт-Петербурге и Люксембурге. Структурные подразделения, входящие в состав Valartis Group, специализируются на консультационных услугах и инвестировании в объекты коммерческой и жилой недвижимости. Valartis Group выступила девелопером проектов жилых комплексов Turandot Residences и Artisan. В 2018 году компания получила награду Urban Awards «За особый вклад в развитие культуры России» поскольку одновременно с созданием клубного квартала инвестировала около 60 млн. долларов в строительство Новой сцены и Арт-кафе театра имени Вахтангова.