Поиск

Прикладное образование стало ближе: ребрендинг СПб школы телевидения

Школа телевидения основанная в Санкт-Петербурге ещё в 2010 году значительно расширила свои горизонты. Вместе с названием, организация теперь именуется Международной Школой Профессий, изменился и перечень доступных к получению специальностей. На данный момент ассортимент представляет собой больше 50 профессий и 150 курсов.
СПБШТ – одна из тех компаний, которые умеют давать лучшее. Об этом красноречиво свидетельствует история создания школы. Она была основана в 2010 году – в непростом периоде экономической нестабильности и «миграции сферы услуг в цифровое пространство». С того момента в истории школы не было ни одного кризисного периода, спадов или застоя. Она расширялась, увеличивая перечень доступных услуг и географический охват. Окончательный вид организация приобрела в 2020 году объединившись с Санкт-Петербургской Школой Бухгалтерии.

Достижения школы
С 2010 года школа показывает впечатляющую статистику:

  • Число обучавшихся по разным направлениям превышает 70 тысяч;
  • Школа ведёт свою деятельность в пяти странах СНГ;
  • На сегодняшний день её филиалы открыты в 46 городах.

Если желание обучиться есть, а филиал в городе отсутствует, СПБШТ онлайн проведёт все необходимые занятия. Такая форма подразумевает онлайн-лекции, домашнее задание и прочие атрибуты дистанционного образования. Онлайн-обучение стало важной составляющей ребрендинга.

Образовательные программы
Образовательные программы – гордость Международной Школы Профессий https://omsk.videoforme.ru/. Ответственный подход к их составлению, а также своевременное обновление и коррекция позволили сделать программы максимально полезными. В разработке таких программ участвует более 600 человек. Каждый из них достиг определённых высот в своей отрасли. Такие программы представляют из себя выжимку из максимально полезных и необходимых в практике знаний и навыков, заявляет руководство проекта. Определённую нишу школы по-прежнему занимают телевизионные профессии. Однако, эта деятельность давно не является основной. Международная школа профессий условно подразделяется на:

  • Школу бизнеса;
  • Школу психологии;
  • Школу визажа и стиля.

В Международную школу профессий записаться может каждый желающий. Ведь доступность — это ещё одна стороны школы, на которую при реорганизации было уделено пристальное внимание. Цены на курсы обучения составляют я с учётом экономического положения и цен конкурентов. По окончании учебного курса обучающемуся будет выдаваться диплом, подтверждающий успешное окончание школы.