Поиск

удалённо подключиться к другому компьютеру или серверу

Удаленная работа стала особенно актуальной в период эпидемии коронавируса. Для множества предпринимателей встал вопрос: как реализовать удаленный доступ к компьютеру для служащих? Наша компания — VPNKI может предложить решение – сервисную услугу Network-as-a-Service (NaaS).
Подключившись через VPN сервер, вы будете иметь целый ассортимент инструментов для удаленной работы: полную статистику соединений, почтовые уведомления, наладку белого списка, организацию гостевого доступа.
Большое преимущество услуги NaaS заключается в том, что статистический IP адрес вам не потребуется. Все это, значительно увеличивает ваши возможности получения доступа к различным устройствам.

Во время организации удаленной работы часто возникает потребность в более пристальном контроле работников. В данном случае вы имеете возможность подключить удаленное видеонаблюдение. Вам нужно, лишь поставить видеокамеру в подходящем месте, настроить маршрутизатор для выхода в Интернет и зарегистрироваться на VPNKI.
На ресурсе выложена детальная инструкция по настройке туннелей, на протяжении десяти дней, систему можно тестировать без оплаты.

Следовательно, вы имеете возможность организовать комфортную работу в удаленном режиме, всего лишь установив 2 туннеля: дома, и с рабочего персонального компьютера. Система вполне безопасна и эффективна. Работайте, как в офисе, не покидая дома!