Поиск

Louis Xiii Cognac анонсирует «The Gift Collection»

«The Gift Collection» (Подарочная коллекция) приглашает клиента отправиться в удивительное путешествие по миру LOUIS XIII и прикоснуться к чарующему французскому искусству жить. Набор можно собрать в соответствии с собственными пожеланиями, полностью погрузившись в философию LOUIS XIII.

 Опыт вне времени

«The Gift Collection» состоит из шести наборов, каждый из которых подарит вам эксклюзивные впечатления от LOUIS XIII. Коньяк дополняют стильные аксессуары, а также особые деликатесы, такие как ветчина Беллота или икра. Каждый набор «The Gift Collection» — это сокровище, существующее вне времени. Подарочная коробка фирменного красного цвета LOUIS XIII декорирована полоской с печатью геральдической лилии. Открыв футляр, вы обнаружите три отделения: в центральном вы найдете классический декантер коньяка LOUIS XIII, а в верхнем — два коньячных бокала с гравировкой геральдической лилии французского дизайнера Кристофа Пилле. На оба бокала можно нанести особое послание, имя или дату.

Яркая палитра лимитированных наборов

В нижнем отделении вы найдете комплект подарков, разработанных в сотрудничестве с французскими Домами Bernardaud, Christofle и S.T. Dupont. На их создание мастеров вдохновила идея того, как искренне каждый из нас стремится поблагодарить или сказать добрые слова близким нам людям. У вас также будет возможность посетить Дом LOUIS XIII в провинции Коньяк и совершить путешествие во времени благодаря эксклюзивной ознакомительной дегустации. Кроме того, подарок можно дополнить приглашением на особое мероприятие, такое как церемония открытия от амбассадора бренда или дегустация LOUIS XIII в престижном баре, отеле или паласе.

«The Gift Collection» от LOUIS XIII состоит из 6 наборов: «The Expert Set» (Набор Эксперт), «The Cigar Set» (Набор Сигарный), «The Caviar Set» (Набор Икорный), «The Bellota Bellota Set» (Набор Беллота), «The Serving Set» (Набор Сервировочный) и «The Souvenir Set» (Набор Сувенирный). 

Стоимость — от 4000 до 10000 евро в зависимости от тематики и опций.