Поиск

Лечение зубов с программой «Кэшбек на здоровье»

В клинике «Зуб.ру» продолжает действовать программа «Кэшбек на здоровье». С помощью нее у пациентов есть возможность получать возврат бонусных баллов в размере 5% от стоимости услуг в одном чеке.

Примечательно, что один бонус равен одному рублю. Этими средствами можно оплачивать последующие процедуры в клинике «Зуб.ру» в размере 15% от общей стоимости услуг, а при наличии в чеке услуги «операция постановки формирователя» бонусными баллами можно оплатить 99% стоимости. Изъявить желание об участии в программе, а также отказаться от нее можно в любой момент, сообщив об этом персоналу на ресепшн. Принять участие в акции имеют лица старше 18 лет.

О компании

«Зуб.ру» — сеть частных клиник, проводящая весь спектр стоматологических процедур. Клиника насчитывает 12 филиалов, располагающихся в разных уголках Москвы. В течение долгой 20-летней истории сформировалась большая команда профессионалов, которая способна проводить как простую замену пломб, так и сложные операции по установке имплантов. Чтобы воспользоваться услугами клиники, вы можете обратиться к менеджерам «Зуб.ру», которые помогут записаться на прием к врачу.

Контакты:

Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.
Телефон: 8 (495) 266-25-83
Сайт: https://zub.ru/