Поиск

Зубы, имплантация все на четырех Бесплатная консультация

Технология восстановления зубов Всё на 4 имплантах  позволит навсегда забыть о проблемах, связанных с приемом пищи. После медицинского вмешательства пациент сможет тщательно пережевывать любую еду и снова уверенно улыбаться.

Кому подходит технология «Все-на-4»?

Имплантация и протезирование показана людям, которые потеряли все или большинство зубов и допустили атрофию костной ткани. В челюстную кость вместо 4 отсутствующих зубов хирург-имплантолог вставляет импланты, на которых потом закрепляет несъемные протезы.

По внешнему виду импланты совершенно не отличаются от природных зубов. В стандартном варианте врачи используют акриловый зубной протез на титановом каркасе.

Как устанавливают импланты?

Установка имплантов включает 4 обязательных этапа: диагностику, планирование, клинический этап и протезирование.

Подготовка к процедуре предусматривает осмотр у стоматолога, общие анализы и компьютерную диагностику. В рамках планирования доктор создает трехмерную модель челюсти пациента и решает, как расположить импланты. На клиническом этапе специалист устанавливает новые зубы. Зависимо от полученного результата, через несколько часов или дней стоматолог наденет съемный протез.

Завершающий этап процедуры – установка постоянной конструкции, которую закрепляют приблизительно через полгода.

Имплантация под ключ в Москве обеспечит минимальную травматичность, максимальную эстетику и пожизненную гарантию!