Поиск

Двери под покраску от компании Msk Centrum

Компания Msk Centrum реализует качественные двери под покраску по привлекательным ценам.

Поверхность дверных конструкций, которые выпускаются без финишной отделки, подвергается только грунтовке. Дальнейшая обработка поверхности предусматривается в соответствии с имеющимся или планируемым интерьером помещения. Неокрашенные модели из сосны полностью укомплектованы фурнитурой. В каталоге Msk Centrum представлены двери с остекленными и глухими полотнами.

Особенности дверных конструкций под покраску:
• экологичность – входные блоки изделий выделяют полезные для здоровья фитонциды, обладающие антисептическим действием;
• текстура древесины;
• эффективное звукопоглощение;
• стойкость к механическим воздействиям;
• возможность браширования, а также тонировки в любой оттенок;
• универсальность дизайна – натуральная древесина хорошо сочетается с большинством интерьерных стилей.

При помощи обработки прозрачным лаком удается создать необычный дизайн двери с акцентом на природную красоту материала. Неокрашенные межкомнатные двери часто устанавливаются в загородных домах, выполненных из дерева. Дверные конструкции из сосны служат гармоничным дополнением окружающей обстановки.

Клиенты компании Msk Centrum получают следующие преимущества: большой ассортимент дверей и фурнитуры; качественная продукция; гарантия цены от производителя; дополнительная услуга монтажа при приобретении двери; гарантия на конструкцию и ее установку.

Справка о компании:

Msk Centrum – официальный представитель крупнейших заводов-изготовителей межкомнатных и входных металлических дверных конструкций. В каталоге компании представлены изделия следующих предприятий: «Арт Деко», «Краснодеревщик», «Мильяна», «Профиль Дорс», «Белоравуд», «Покровские двери», «Европан», «Марио Риоли», «Фрамир», «Геона» и многих других. Msk Centrum также выполняет поставки напольных покрытий из стран Европы. В области реализации дверей компания работает уже довольно длительное время и смогла зарекомендовать себя как надежного и ответственного исполнителя. Среди клиентов Msk Centrum как частные лица, так и небольшие и крупные организации.

Контакты:

Msk Centrum

Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, пав.42.12, отделение «Мебель Маркт»

Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56

E-mail: info@mskcentrum.ru

Сайт: https://mskcentrum.ru/